Back to top

Мы дарим дисконтные карты с 5% скидкой!

Внимание! Всем зарегистрировавшимся на нашем сайте в разделе «получить дисконтную карту» мы дарим дисконтные карты с 5% скидкой!

Для тех пациентов, которые проходят регистрацию в процедурных кабинетах и заполняют анкеты на бумажных носителях, мы также предоставляем возможность получить дисконтную карту в подарок.

Участники дисконтной программы - физические лица, владеющие дисконтной картой, имеют возможность воспользоваться скидкой при выполнении анализов в сети лабораторий КДЛ "ОЛИМП". Дисконтные карты действительны во всех процедурных кабинетах КДЛ "ОЛИМП", расположенных на территории Республики Казахстан. Скидки по картам не суммируются. Скидки по картам распространяются на специальные предложения.

Карта дает право на получении скидки зарегистрировавшемуся лицу, а также членам его семьи и друзьям. Для реализации этого права необходимо при предоставлении карты знать ФИО владельца и озвучить его регистратору процедурного кабинета КДЛ "ОЛИМП".

Дисконтная карта является накопительной. Карта предоставляет Вам возможность получить 5% скидку на услуги КДЛ "ОЛИМП". При превышении объема оплаты услуг свыше 350 000 (триста пятьдесят тысяч) тенге размер скидки вырастает до 10%, а при накоплениях свыше 700 000 (семьсот тысяч) тенге скидка возрастает до 15%.

Подробнее о дисконтной программе можно узнать здесь.

Владельцы дисконтных карт могут также воспользоваться бесплатными услугами SMS-оповещения о готовности результатов, возможностью получения результатов анализов по электронной почте и с помощью ЛИЧНОГО КАБИНЕТА в режиме он-лайн.

Поделиться в социальных сетях: