Back to top

25 – 27 сентября КДЛ «ОЛИМП» приняли участие в главной медицинской выставке Казахстана «Astana Zdorovie 2014»

25 – 27 сентября КДЛ «ОЛИМП» приняли участие в ежегодной выставке “Аstana Zdorovie 2014” – главной медицинской выставке Казахстана. 
За 10 лет своего существования Аstana Zdorovie добилась знакового статуса, объединяя в себе представителей лучших отечественных и зарубежных медицинских организаций. Аstana Zdorovie является единой коммуникативной площадкой для многостороннего открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед медициной Казахстана. Выставка знакомит с новыми технологиями и разработками в сфере здравоохранения. КДЛ «ОЛИМП» также презентовала уникальные, в своем роде, лабораторные исследования, в частности, принципиальное новшество в аллергодиагностике – ФАДИАТОП, а также актуальный анализ для эффективной диагностики инфекционного заболевания паротит («свинка»).
ФАДИАТОП – анализ, применяемый для первичной диагностики аллергических заболеваний и указывающий на причину заболеваний со схожими аллергическими и неаллергическими симптомами (узнайте про Фадиатоп здесь).
Антитела к вирусу паротита позволяют диагностировать заболевание «свинка» и наличие иммунитета к заболеванию, которое легко передается людям без иммунитета к вирусу паротита, и может стать причиной серьезных осложнений, включая бесплодие. Кроме того, анализ помогает выявить и вовремя локализовать очаг паротита (подробнее о паротите читайте здесь).
За время проведения выставки, стенд КДЛ «ОЛИМП» привлекло внимание более 1500 человек, став одним из наиболее посещаемых участников Аstana Zdorovie 2014. Отчасти это связано с проведением моментальной беспроигрышной лотереей, где разыгрывались дисконтные карты компании с 5-, 10- и 15-процентными скидками на услуги лаборатории (узнать о дисконтной программе КДЛ «ОЛИМП» можно здесь). 
 

 

Поделиться в социальных сетях: