Back to top

Бесплатное обследование на вирусный гепатит А!

Уважаемые пациенты, пришло время объявить об очередной акции!  КДЛ «ОЛИМП» дарит для своих пациентов бесплатное обследование на вирусный гепатит А*!

С 11 апреля 2016 года Вы можете совершенно бесплатно пройти исследование на выявление ANTI-HAV Ig M в любом процедурном кабинете сети КДЛ «ОЛИМП», которых на территории Казахстана более 180!

Спешите! Количество бесплатных исследований по акции ограничено!

О том, что такое гепатит А и чем он опасен Вы можете прочитать здесь.

КДЛ "ОЛИМП"- крупнейшая сеть частных лабораторий в Казахстане. Компания стремится к тому, чтобы каждому Казахстанцу были «по карману» современные и своевременные услуги лабораторной диагностики. Именно поэтому в сети КДЛ «ОЛИМП» действует скидочная система, которая предоставляет льготы различным категориям населения и скидки всем нашим пациентам. Но на этом работа в направлении доступности не останавливается, ведь лаборатория регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки на самые актуальные и необходимые исследования.

Так что следите за нашими новостями, и подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить столь интересные предложения!

 

*Забор биоматериала оплачивается отдельно

Поделиться в социальных сетях: