Back to top

КДЛ «ОЛИМП» приняли участие в международной выставке «Здравоохранение» KIHE-2015

С 13 по 15 мая в Алматы состоялось одно из самых ожидаемых событий года в сфере здравоохранения – 22-я Международная Казахстанская Выставка KIHE-2015, участие в которой приняли более 300 компаний из 26 стран мира.

Участие сети КДЛ «ОЛИМП» в выставках KIHE уже стало традиционным. Стенд КДЛ «ОЛИМП» признали одним из самых посещаемых на территории всего выставочного комплекса: он заинтересовал посетителей не только информацией, но и оригинальной лотереей - любой желающий мог взять в случайном порядке лабораторный вакутейнер из штатива  и выиграть дисконтную карту со скидкой до 15%! Атмосферу современной лаборатории создавал и внешний вид представителей компании, одетых в оригинальную медицинскую униформу.

Информационный блок компании презентовал уникальную возможность пройти генетические и редкие клинические анализы крови на базе лучших лабораторий Германии «Centogen AG», «Synlab» и «Limbach», не выезжая за пределы РК! Это событие открыло огромные диагностические возможности, как для пациентов, так и для врачей:

  • Возможность пройти обследование в Германии без необходимости выезда за рубеж
  • Гарантировано высокое немецкое качество диагностики по разумной цене
  • Широкие диагностические возможности (более 1000 ранее недоступных в Казахстане исследований)
  • Детальная обработка и отправка медицинской информации пациента в Германию
  • Исключена проблема языкового барьера
  • Конфиденциальность медицинской информации
  • Профессиональный перевод результатов
  • Хранение диагностической истории пациента в течение 5 лет

 

KIHE-2015 – это не только информационный выставочный комплекс, где можно узнать новости медицины, но и крупнейшая медицинская бизнес-платформа, позволяющая участникам установить максимально большое количество деловых контактов в максимально сжатые сроки!

Следите за нашими новостями и не пропустите новых событий в КДЛ «ОЛИМП»!

Поделиться в социальных сетях: