Back to top

Программа бесплатной диагностики на выявление рака груди на ранней стадии в клинико-диагностических лабораториях «ОЛИМП» от компании AVON

 

Программа бесплатной диагностики на выявление рака груди на ранней стадии в клинико-диагностических лабораториях «ОЛИМП» от компании AVON

 

Компания AVON совместно с КДЛ «ОЛИМП» в рамках благотворительного проекта AVON «Вместе против рака груди» ежегодно предоставляет казахстанским женщинам возможность проходить бесплатные онкомаркер-тесты на выявление рака груди в лабораториях «ОЛИМП».

В 2014 году проект будет действовать с 21 июля по 31 декабря 2014 г. География проекта в этом году расширилась, и теперь женщины 11 городов Казахстана смогут проходить бесплатные онкомаркер-тесты в таких городах, как Алматы, Астана, Шымкент, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Семей, Уральск, Талдыкорган, Актобе, Кокшетау, Тараз.

Напомним, что проект был запущен в июне 2012 г. и с каждым годом увеличивает свою географию и количество выделяемых квот (количество квот). Так, к примеру, если в 2013 действовало 8 городов с 1500 квотами, то в 2014 проект покрывает уже 11 городов Казахстана и около 3000 квот.

Если Вы хотите пройти бесплатно онкомаркер-тест на выявление рака груди, Вам нужно зарегистрироваться непосредственно в процедурных кабинетах КДЛ  «ОЛИМП» по адресам, указанным по этой ссылке.

Для сдачи бесплатного анализа на выявление рака молочной железы с помощью онкомаркер-теста, возьмите с собой удостоверение личности.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по горячей линии «Вместе против рака груди» 8 800 080 0014 (Пон.-Пят. с 08:00 до 16:30).

 

Посмотреть количество квот  по городам на каждый месяц.

Поделиться в социальных сетях: