Back to top

МЕГА-Процедурный кабинет КДЛ "ОЛИМП" в МЦ "DiVera", г. Усть-Каменогорск

Расписание работы

Услуги Будни Суббота Воскресенье
Забор крови на биохимию, иммунохимию, ИФА, ПЦР Да 07:30-13:00 08:00-11:00
Забор крови на общий анализ (ОАК), электролиты, АКТГ Да 07:30-13:00 08:00-11:00
Забор крови на гемостаз Да 07:30-13:00 08:00-11:00
Забор гинекологических мазков Да 07:30-13:00 08:00-11:00
Забор мочи Да 07:30-13:00 09:00-11:00
Забор урологических мазков Да 07:30-13:00 09:00-11:00
ПЦР на ИППП "день в день" Да 07:30-13:00 08:00-11:00
Спермограмма Нет
Забор кала Да 07:30-13:00 08:00-11:00
Выдача результатов Да 07:30-20:00 08:00-16:00
УЗИ-диагностика Да по записи: 8-(7232)-49-20-90, 8-(7232)-49-20-92 по записи: 8-(7232)-49-20-90, 8-(7232)-49-20-92
ЭКГ, Холтер, СМАД Да 07.30-12.00, 14.00-18.00 09:00-13:00
Внутривенное введение капельно (система), струйно Да 07:30-12:00; 14:00-18:00 08:00-11:00
Внутримышечная инъекция Да 07:30-12:00; 14:00-18:00 08:00-11:00
Прием гинеколога Да 16:00-19:15 08:15-11:00
Прием эндокринолога Да пн-пт: 09:00-11:00
Прием кардиолога Да вт, чт: 16:15-18:00
Прием дерматовенеролога Нет
Прием генетика Нет
Схема проезда: 

Адрес: пр. Независимости, 82.

Процедурный кабинет находится внутри медицинского центра "DiVera".

Тел: 8 (7232) 59-79-69,

Проезд автобусами № 13, 19, 25, 39, 43, 71, 351, 228, 262. Остановка ТД "Валентина"

 

Гинеколог:

Алиева Ольга Алтаевна, пн-пт: 16:00-19:15, сб: 08:15-11:00;
Жумаканова Гульнара Бахтияровна, пн, ср, пт: 16:00-19:20, вт, чт-18:00-19:20;

Онколог, онкомаммолог:

Арпабаев Токтабек Кусаинович, пн-пт: 14:00-16:00;
Налибаев Роман Адильбаевич, пн-пт: 17:30-18:30;

Хирург:

Бопабаева Альфия Сламбековна, пн-пт: 09:00-16:00;

Хирург, травматолог, ФГС:

Аллабова Лейла Назаровна: пн-пт: 09:00-11:00, сб : 08:00-10:00;

Абдугалиева Асель Нурлановна, пн-пт: 16:30-19:00;

Аллерголог взрослый:

Даньковская Валентина Васильевна, ср, пт: 16:00-18:40;

Третьякова Светлана Александровна, чт: 16:00-18:00;

Педиатр-гастроэнтеролог:

Семенова Валентина Викторовна, ср: 16:00-18:30;

Педиатр-нефролог:

Ломтева Ольга Дмитриевна, пн: 16:00-18:30, чт: 16:30-18:30;

Кардиолог взрослый:

Муратова Альбина Муратовна : вт, чт: 16:15-18:00;

Кардиолог-ревматолог детский:

Абикенова Айнур Айдархановна, вт, чт: 14:00-16:00;

Невропатолог:

Токенова Гульмира Куанышбековна, вт,ср,чт: 14:30-17:30;

Гематолог, пульмонолог:

Говорухина Ольга Петровна, вт,чт: 16:00-18:00;

Лор детский-взрослый:

Рахимов Оралбек Ануарбекович, пн-пт: 15:30-17:30;

Терапевт:

Базавод Ольга Владимировна, вт: 07:30-08:30, чт: 15:40-17:40;
Аманкулова Сауле Кайыргельдиновна, пн-пт: 16:00-18:00;
Касымова Гульжан Нургумаровна, пн-пт: 18:15-19:00;

Эндокринолог:

Михайлова Людмила Константиновна , пн-пт: 09:00-11:00.

Телефоны для записи: 8-(7232)-49-20-90, 8-(7232)-49-20-92