Back to top

24 – 26 СЕНТЯБРЯ КДЛ «ОЛИМП» И СЕТЬ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ «DIVERA» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГЛАВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ВЫСТАВКЕ КАЗАХСТАНА «ASTANAZDOROVIE-2015»

25 – 27 сентября КДЛ «ОЛИМП» приняли участие в ежегодной выставке “АstanaZdorovie 2015” – главной медицинской выставке Казахстана. 
За 12 лет своего существования АstanaZdorovie добилась знакового статуса, объединяя в себе представителей лучших отечественных и зарубежных медицинских организаций. АstanaZdorovie является единой коммуникативной площадкой для многостороннего открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед медициной Казахстана. Выставка знакомит с новыми технологиями и разработками в сфере здравоохранения. 

Участие сети КДЛ «ОЛИМП» в выставках АstanaZdorovie уже стало традиционным. Стенд КДЛ «ОЛИМП» и сети медицинских центров «DiVera» признали одним из самых посещаемых на территории всего выставочного комплекса: он заинтересовал посетителей не только информацией, но и оригинальной лотереей - любой желающий мог взять в случайном порядке лабораторный вакутейнер из штатива  и выиграть единую дисконтную карту со скидкой до 15%!

Так же стенд лабораторий «ОЛИМП» и сети медицинских центров «DiVera» посетил вице-министр здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Цой А.В. в рамках официальной церемонии открытия 12-й Казахстанской международной выставки по здравоохранению AstanaZdorovie 2015.

Информационный блок компании презентовал уникальную возможность пройти генетические и редкие клинические анализы крови на базе лучших лабораторий Германии «Centogen AG», «Synlab» и «Limbach», не выезжая за пределы РК! Это событие открыло огромные диагностические возможности, как для пациентов, так и для врачей.

ASTANAZDOROVIE-2015– это не только информационный выставочный комплекс, где можно узнать новости медицины, но и крупнейшая медицинская бизнес-платформа, позволяющая участникам установить максимально большое количество деловых контактов в максимально сжатые сроки!

Поделиться в социальных сетях: