Back to top

Акция февраля! Профиль “Кардиориск”

Любовь к сердцу начинается с профиля “Кардиориск”. Акция с 1 по 29 февраля.

Профиль "Кардиориск стандартный" включает в себя следующие анализы:

  1. Триглицериды- Повышенная концентрация ТГ является важным фактором риска развития ишемической болезни сердца
  2. Холестерин общий- Основная цель назначения анализа на общий холестерин – диагностика атеросклероза (и, как следствие, ишемической болезни сердца - ИБС)
  3. Холестерин ЛПВП- «Полезна» фракция холестерина. Существуют обратная зависимость между ЛПВП и ИБС – чем больше ЛПВП, тем меньше риск развития болезни сердца
  4. Холестерин ЛПНП- «Вредный» холестерин. Негативная функция заключается в следующем: стенка сосудов имеет строение сетки. ЛПНП проникают в эти ячейки и "застревают", тогда как ЛПВП проходят через структуру сосуда и никак не задерживаются. Далее на месте «забитой ячейки» происходит воспаление и начинает образовываться атеросклеротическая бляшка.

 

Цена по отдельности: 6 800 тг 

Цена по акции: 4 700 тг 

 

 

 

Профиль "Кардиориск полный" включает в себя все анализы входящие в “Стандартный” профиль, а также:

 

  1. Аполипопротеин А1- выполняет одну важную и полезную функцию для организма – он активирует фермент ЛХА. Фермент необходим для  того, чтобы клетки-макрофаги не поглощали холестерин, а выводили его в русло сосудов для дальнейшей переработки печенью. Таким образом, нарушается звено развития атеросклероза, так как из макрофагов образуются пенистые клетки и в дальнейшем атеросклеротической бляшки.
  2. Аполипопротеин В- компонент атерогенных липопротеидов низкой плотности (ЛПНП), способствующий поглощению холестерина клетками.Данный анализ рассматривается как более достоверный критерий атеросклероза по одной важной причине – он образуется в организме, а не поступает, как холестерин, с пищей. Следовательно, если у человека изначально низкий уровень аполипопротеина В, то холестерин в меньшей степени поступает из кишечника в клетки. При высокой концентрации аполипопротеина В– все происходит наоборот.
  3. С-реактивный белок Кардио- Повышение уровня СРБ-кардио отражает активность воспаления, которое связано с развитием атеросклеротической бляшки. Следовательно, увеличения концентрации СРБ-кардио рассматривается как характерный признак атеросклероза. 

 

Цена по отдельности: 14 470 тг 

Цена по акции: 10 300 тг 

 

 

 

Профиль "Кардиориск расширенный" включает в себя все анализы, входящие в “Полный” профиль, и:

 

Тропонин-I- позволяет определять очень низкие концентрации сердечного тропонина-I в крови, в том числе у здоровых людей.

В зависимости от уровня тропонина-I в крови, сердечно-сосудистый риск может быть низким, средним и повышенным.

 

 

Цена по отдельности: 23 020 тг 

Акционная цена: 16 100 тг 

 

 

 

 

Подробнее:

(2) 59-79-69 (по всему Казахстану)

36-30-05 (для г. Семей)

Telegram-бот: @KDLOLYMPKZ_BOT

Официальный Telegram-канал КДЛ ОЛИМП

Подписывайтесь на наш аккаунт в TikTok

Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram

 

Поделиться в социальных сетях: