Back to top

КДЛ ОЛИМП- выбор года казахстанцев!

        18 декабря команда КДЛ ОЛИМП стала победителем конкурса «Выбор года» в номинации «Сеть клинико-диагностических лабораторий №1 в Казахстане»!

         Эта победа- очередное доказательство качества оказываемых услуг КДЛ ОЛИМП, которое мы подтвердили на самом высоком уровне!

         Благодарим нашу большую команду за вклад на всех этапах производства, а самое главное казахстанцев за сделанный выбор!

        Сегодня КДЛ ОЛИМП – это более 360 процедурных кабинетов по всему Казахстану и 18 медицинских лабораторий, что позволяет обеспечить широкий доступ пациентов к качественной диагностике не только в крупных городах, но и в отдаленных районах.

         Ключевой момент  успеха – это выбор  самого современного и технологичного оборудования для проведения исследований с использованием анализаторов и реагентов от признанных мировых лидеров: Roсhe Diagnostics, Abbott, Beckman Coulter. Все приборы управляются единой лабораторной информационной системой (ЛИС), что минимизирует влияние человеческого фактора. Персонал компании постоянно повышает свою квалификацию, проходя  обучение в рамках собственного корпоративного института и за рубежом.

        Высокий уровень качества диагностических услуг доказывает и тот факт, что КДЛ ОЛИМП является обладателем Национальной премии "Іскер-2017" и Премии Президента Республики Казахстан "АЛТЫН САПА - 2018" в номинации "Лучшее предприятие, оказывающее услуги

        Наша миссия– это качественная, своевременная и доступная лабораторная диагностика на современном и высокоточном оборудовании! 

 

Поделиться в социальных сетях: