Back to top

Предстоящие акции и скидки

Уважаемые пациенты, независимая сеть клинико-диагностических лабораторий «ОЛИМП» работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики с января 2007 года. Одной из главных целей создания является повсеместная доступность медицинских исследований на уровне мировых стандартов в нашей стране. Компания приложила немало усилий для реализации этой цели и достигла значимых результатов. Широкая сеть процедурных кабинетов клинико-диагностической лаборатории «ОЛИМП» уже сделала доступной качественную лабораторную диагностику на территории всего Казахстана.

Но помимо этого, наша компания стремится к тому, чтобы каждому Казахстанцу были «по карману» современные и своевременные услуги лабораторной диагностики. Именно поэтому в сети КДЛ «ОЛИМП» действует скидочная система, которая предоставляет льготы различным категориям населения и скидки всем нашим пациентам. Но на этом работа в направлении доступности не останавливается, ведь лаборатория регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки на самые актуальные и необходимые исследования.

Рады сообщить Вам, что и этот год будет изобиловать интересными предложениями для наших пациентов, и уже в ближайшее время стартует первая акция в этом году по одному из диагностических профилей.

Подробности этой акции буквально на днях будут анонсированы на нашем сайте и в социальных сетях. Так что следите за нашими новостями, и подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить столь интересные предложения!

Поделиться в социальных сетях: