Back to top

Региональная конференция на тему: «Современные проблемы репродуктивной медицины» г.Усть-Каменогорск

28-29 сентября 2018 г. в г.Усть-Каменогорск проходит III Региональная конференция на тему: «Современные проблемы репродуктивной медицины».

Данная конференция посвящена актуальным проблемам лечения бесплодия в Казахстане под руководством президента Казахстанской ассоциации репродуктивной медицины (КАРМ) Локшина В.Н.



«КДЛ ОЛИМП» принимает активное участие в данном мероприятии, освещая вопросы современных подходов в диагностике бесплодия, а также заболеваний репродуктивной системы у мужчин и женщин.



От лица «КДЛ ОЛИМП» выступает лектор Дисюкеева Е.П -к.м.н., врач высшей категории, член Российской ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии (РАГИН). Она презентует доклад «Патология шейки матки. Какие задачи стоят перед врачом гинекологом?».



Бесплодие – является одной из частых семейных трагедий 21 века.

Известно, что каждая третья супружеская пара не может иметь детей по причине мужского или женского бесплодия.

Но не стоит пугаться этого заключения, ведь на сегодняшний день в большинстве случаев удаётся выявить причину этого недуга и провести необходимое лечение, которое приведёт к благоприятному исходу, и позволит супругам насладиться всеми прелестями материнства и отцовства.



В «КДЛ ОЛИМП» можно пройти весь спектр обследования для диагностики репродуктивной системы у мужчин и женщин

Поделиться в социальных сетях: