Back to top

Акция! Интерлейкин-6 по 1000 тенге

Уважаемые пациенты!

С 13 июня действует акция на следующие услуги:

На акционные услуги не распространяются скидки по дисконтной карте, социальной, скидке в честь открытия новых ПЗБ и сельской.

Акция действует по всему Казахстану.

Интерлейкин 6 (ИЛ-6, IL-6) – цитокин, показатель иммунного ответа при заболеваниях сопровождающихся воспалением. Медиатор воспаления.

Основные показания к применению: исследование иммунного статуса при тяжелых воспалительных заболеваниях и бактериальных инфекциях.

Подтверждения бактериального сепсиса у новорожденных (маркер внутриматочной инфекции при беременности).Интерлейкин-6 представляет собой гликопротеин молекулярной массы 26 кДа. Является цитокином, координирующим иммунный и острофазный воспалительный ответы, а также онкогенез и гемопоэз. Цитокинами называют специфические белки, с помощью которых клетки иммунной системы могут обмениваться друг с другом информацией и осуществлять координацию действий. Цитокины включают в себя некоторые белковые молекулы - интерфероны, фактор некроза опухоли (TNF), ряд интерлейкинов, колонии стимулирующий фактор (CSF) и другие.

Подробнее:

(2) 59-79-69 (по всему Казахстану)

36-30-05 (для г. Семей)

Telegram-бот: @KDLOLYMPKZ_BOT

Официальный Telegram-канал КДЛ ОЛИМП

Подписывайтесь на наш аккаунт в TikTok

Поделиться в социальных сетях: