Back to top

ImmunoCAP ISAC - инновационный метод лабораторной диагностики аллергии

ImmunoCAP ISAC (Immuno Solid-phase Allergen Chip) — это инновационный метод лабораторной диагностики аллергии, который предоставляет значительные преимущества в сравнении с традиционными подходами.

Вот основные особенности и преимущества ImmunoCAP ISAC:

 

  • Клиническая значимость: Многолетний опыт клинического применения и научных исследований обеспечили включение в состав ImmunoCAP ISAC только клинически-значимых аллергенных компонентов:

 

  • Маркеры риска
  • Предиктивные маркеры
  • Маркеры перекрестной реактивности

 

  •  Высокая точность: благодаря технологическим особенностям, таким как сверхчувствительный метод детекции, собственное производство аллергенного сырья, наличие повторов аллергенов в трех точках и отсутствия необходимости разведения сыворотки, ImmunoCAP ISAC обладает высокой точностью и надежностью результатов.

 

  • Не требует блокирования CCD: ImmunoCAP ISAC E112i включает всего 4 известных CCD-содержащих компонента, интерпретация результатов по которым не вызывает вопросов благодаря наличию в составе чипа отдельного CCD-маркера.

 

  • Эффективное использование сыворотки: для анализа сенсибилизации сразу к 112 аллергенным молекулам требуется всего 30 мкл сыворотки или плазмы.

 

  • Помогает объяснить «загадочные» аллергии по капле крови: рекомендован в диагностике идиопатической анафилаксии и сложных клинических случаях.

 

  • Автоматическая интерпретация результата: Phadia Xplain предлагает четкие рекомендации по результатам в виде сводного отчета и графической иллюстрации, что поможет врачам более точно определить стратегию лечения, разработать рекомендации по избеганию контакта с аллергеном и применению иммунотерапии.

 

Узнайте больше о возможностях ImmunoCAP ISAC: Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=l3fY27bvdPI.

ImmunoCAP ISAC — это мощный инструмент диагностики аллергии, который обеспечивает высочайшую точность, персональный подход и эффективность в управлении аллергическими реакциями. 

 

Подробнее:

(2) 59-79-69 (по всему Казахстану)

36-30-05 (для г. Семей)

Telegram-бот: @KDLOLYMPKZ_BOT

Официальный Telegram-канал КДЛ ОЛИМП

Подписывайтесь на наш аккаунт в TikTok

Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram

Поделиться в социальных сетях: