Back to top

Качественные лабораторные исследования для жителей города Актау

В городе Актау состоялось открытие процедурного кабинета и лаборатории сети клинико- диагностических лабораторий «ОЛИМП»

Сеть клинико-диагностических лабораторий «ОЛИМП» представлена на рынке медицинских услуг с января 2007 года и на сегодняшний день является лидером среди частных лабораторий на территории РК. В 2016 году лаборатория стала победителем конкурса-фестиваля «Выбор года - 2016» в номинации:  «Сеть клинико-диагностических лабораторий №1 - 2016 года в Казахстане». А в январе 2017 года сети «ОЛИМП» исполняется 10 лет! В честь этого события Вас – наши уважаемые пациенты, ожидает множество подарков, среди которых 10%-ная скидка на все анализы. Ведь именно благодаря Вашему доверию за эти годы компания достигла больших высот: она работает в 14 областях и 2 городах республиканского значения Казахстана, насчитывает 18 лабораторных комплексов и более 200 процедурных  кабинетов по забору биоматериала.

С 2014 г.  «КДЛ ОЛИМП» аккредитована по  международному лабораторному стандарту качества  ISO 15189: 2012, что свидетельствует о высоком качестве выполняемых исследований, а также позволяет в случае направления пациента на лечение за рубеж предоставлять результаты «КДЛ ОЛИМП» без дополнительных подтверждений. «КДЛ ОЛИМП» обеспечен квалифицированным персоналом, имеет собственные службы технической и IT-поддержки, материального обеспечения и логистики для бесперебойного снабжения реагентами и расходными материалами.

Сегодня пациентам доступно более 2000 исследований. Некоторые высокотехнологичные тесты, необходимые для диагностики редких, в том числе генетических заболеваний, выполняется на базе крупнейших европейских лабораторий Synlab, Limbach, Centogene, партнером которых стала «КДЛ ОЛИМП» В 2015 году. Также, благодаря соглашению с Курганским «Центром молекулярно-генетических экспертиз», всем желающим доступны ДНК-экспертизы на определение различной степени родства.  Сотрудничество сети КДЛ «ОЛИМП» с зарубежными лабораториями позволило казахстанцам  получить открытый доступ к уникальным для нашего региона исследованиям, без необходимости выезда на обследование за границу.

Мы ждем Вас по адресу: г. Актау, мкр. 22, д. 20.

Поделиться в социальных сетях: