Back to top

Открытие КДЛ ОЛИМП в городе Актобе

12 марта  Клинико-диагностическая лаборатория ОЛИМП - лидер рынка лабораторной диагностики Казахстана открыла региональную лабораторию в Актобе. Открытие лаборатории ОЛИМП позволо жителям города ощутить все преимущества оперативного сервиса и широкого спектра услуг, оказываемых КДЛ ОЛИМП,  до этого в полной мере доступных только для жителей Астаны и Караганды. Кроме того, расширение сферы услуг лабораторной диагностики дало возможность значительно повысить качество медицинской помощи, оказываемой жителям Актобе и Актюбинской области. А улучшение качества медицинской помощи – является одним из ключевых направлений программы "Казахстан-2030".

КДЛ ОЛИМП - крупнейшая частная независимая лаборатория, созданная на территории Казахстана и работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики более 3-х лет. За эти годы в высочайшем качестве выполняемых лабораторией исследований убедились более 100 тыс. человек.  КДЛ ОЛИМП имеет разветвленную сеть процедурных кабинетов, как в столице, так и в регионах, приближая тем самым доступную качественную лабораторную диагностику непосредственно к заказчикам.

КДЛ  ОЛИМП в Актобе - это третий крупный технологический комплекс после Астаны и Караганды. В планах компании открытие лабораторий в других регионах Казахстана, а также дальнейшее развитие сети медицинских офисов в Западном регионе.

Если говорить о ценовой политике, то КДЛ ОЛИМП предлагает среднерыночные цены и не преследует демпинговые цели. Стоимость лабораторных услуг оправдана и зависит от сложности исследований. В среднем она колеблется от 300 тенге за самые простые анализы до нескольких тысяч — за исследования высокого уровня сложности.

В услугах КДЛ ОЛИМП заинтересованы как частные, так и корпоративные клиенты — медицинские клиники Актобе.  У компании уже есть договоренность о сотрудничестве с несколькими частными медицинскими центрами города. Кроме того, КДЛ ОЛИМП наладила контакты с государственными больницами и участвует в выполнение госзаказа в рамках государственно-частного партнерства, о развитии которого неоднократно упоминал глава государства в своих выступлениях.

Сегодня КДЛ ОЛИМП предлагает своим клиентами (юридическим и физическим лицам) более 500 видов медицинских анализов, включая биохимические, гормональные исследования, онкомаркеры, цитологию и ПЦР-диагностику. Для удобства пациентов специалисты лаборатории составили уникальные диагностические профили, каждый из которых представляет комплексную программу лабораторного обследования, разработанную с учетом последних рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения. Все анализы выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибки, связанной с ручными манипуляциями. Для взятия крови применяют исключительно одноразовые вакуумные системы. Использование вакуумных закрытых систем (вакутейнеров) максимально удобно для пациента и специалиста, безопасно ввиду исключения контакта крови пациента с окружающей средой.

Лаборатория предлагает клиентам быстрый и точный результат, который можно получить уже в тот же день любым удобным способом - курьерской доставкой, электронной почтой, по телефону, факсу. Для тех, кто по какой-либо причине не имеет возможности прийти в процедурный кабинет, работает служба вызова на дом.

КДЛ ОЛИМП – это единственная лаборатория в Казахстане, оснащенная лабораторной информационной системой, позволяющей автоматизировать все технологические процессы. Любая пробирка, поступающая в лабораторию имеет штрих-код, который присваивается каждому пациенту.  Поэтому исключено, что анализы перепутают. Кроме того, данная система позволяет архивировать результаты исследований, оценивать динамические изменения тех или иных показателей, что является дополнительным подспорьем для врачей в постановке точного диагноза и в подборе правильного лечения.

Поделиться в социальных сетях: