Back to top

Сегодня сети «КДЛ ОЛИМП» исполняется 11 лет!

С 18 января 2007 года  мы работаем в сфере лабораторной диагностики и обеспечиваем врачей и пациентов достоверными анализами по всему Казахстану
За этот период: 
  •   Было открыто более 230 процедурных кабинетов и 18 лабораторий по всему Казахстану; 
  •   Выполнено более 45 000 000 анализов;
  •   Лабораторную диагностику прошли более 12 000 000 пациентов. 

Следует отметить, что «КДЛ ОЛИМП» – первая в Казахстане сеть частных клинико-диагностических лабораторий, получившая международную аккредитацию на соответствие требованиям стандарта ISO 15189 для двух своих лабораторий – в г. Астана и г. Алматы. Это позволяет признавать за рубежом результаты исследований, выполненных в данных лабораториях. Кроме того, на текущий момент еще восемь лабораторий сети аккредитованы в национальной системе аккредитации по СТ РК ISO 15189, и процесс аккредитации других лабораторий продолжается в соответствии со стратегическим планом развития компании.
На сегодняшний день нашими партнерами являются более 1 500 частных и государственных клиник. Многие лабораторные исследования в ряде городов и областей Казахстана централизуются на базе лабораторий «КДЛ ОЛИМП», благодаря чему население страны получает высококачественную диагностику на современном лабораторном оборудовании. В 2017 году  прошел запуск франшизы «КДЛ ОЛИМП» и количество партнеров-франчайзи уже достигло 24.

«КДЛ ОЛИМП» дважды (в 2016 и 2017 годах) признана «Сетью клинико-диагностических лабораторий №1» в Казахстане!

Мы гордимся нашими достижениями и благодарим за доверие пациентов и врачей!

Поделиться в социальных сетях: